
Сухожаровой шкаф Microstop M1e, высокотемпературный стерилизатор для маникюрных и медицинских инструментов
- Готово к отправке
- Код: MIC-205
10 600 ₴
9 950 ₴
Высокотемпературный сухожаровый шкаф для стерилизации Microstop M1e
Сухожаровой стерилизатор М1е вмещает 2 набора инструментов или 1 крафт-пакет.
Это компактная модель стерилизаторов MicroSTOP, которая подходит частным мастерам бьюти индустрии и небольшим салонам.
Прибор работает в трех режимах и поддерживает стандарты стерилизации МОЗ Украины. Для удобства мастеров добавлен режим “сушки”.
- 200 °C – 30 хв,
- 180 °C - 60 мин,
- 160 °C – 150 хв,
- Режим сушки: 80 °C – 30 мин.
Имеет гарантию 3месяца.
Сертифицирован в Украине
*Не для продажу за межами України. Гарантийные обязательства компании MicroSTOP по сухожаровому стерилизатору MicroSTOP M1e действуют только на территории Украины.
Изготовленные в Украине, сухожарные стерилизаторы MicroSTOP обладают широким спектром применения: используются в медицине, ветеринарии, сфере бьюти (бытового обслуживания), в тату и косметических салонах.
Предназначены для воздушной стерилизации изделий из металла, стекла и силикона, с отметкой +200°C.
Сухожаровые стерилизаторы MicroSTOP сертифицированы согласно международных стандартов и имеют сертификат ISO13485.
Они являются медицинским оборудованием, соответствуют требованиям технического регламента по отношению к медицинским изделиям, и включены в государственный регистра медизделий.
Стерилизатор должен эксплуатироваться в помещениях с искусственно регулируемыми климатическими условиями в диапазоне температур от +10°C до +35°C, при атмосферном давлении 837-1064 кПа и при относительной влажности воздуха от 40% до 80% при +25°C.
Стерилизатор предназначен для работы от однофазной сети переменного тока, напряжением 220 В ± 10% и частотой 50 Гц.
Технические характеристики сухожарового шкафа MicroSTOP М1e
| Объем стерилизационной камеры | 2 л. |
| Внешние размеры (ш,г,в) | 308 х 252 х 188 мм |
| Размер лотка для инструментов (ш,г,в) | 245 х 115 х 27 мм |
| Масса в упаковке | 5,44 кг |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| На какое количество инструментов рассчитано | В крафт-пакете – 1 набор; без крафт-пакетов – 2 набора. |
| Мощность | 500 Вт/ч. |
| Отклонение температуры от заданного значения | ± 3°C |
| Выход на заданную температуру | 15-20 мин. |
| Аварийное отключение: | Есть |
| Гарантия | 3 мес. |
| Послегарантийный сервис | Есть |
| Напруга | 220В |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microstop |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 9 950 ₴





