
Ультразвуковая мойка MicroSTOP MU-SMART, профессиональная ультразвуковая ванна для очистки и стерилизации инструментов
- Готово к отправке
- Код: M565
4 300 ₴
3 800 ₴
Ультразвукова мийка MicroSTOP MU-SMART
Ультразвуковая мойка – ваш надежный помощник на этапе предстерилизационной обработки инструментов. С помощью этого простого, но мощного устройства вы можете обеспечить максимальную чистоту инструментов и подготовить их к следующему шагу – стерилизации.
Ультразвукова мийка MicroSTOP MU-SMART создана для очистки различных предметов из металла и пластмасс. Применяется для очистки маникюрных, парикмахерских, медицинских, стоматологических инструментов, фрез, ювелирных изделий и т.д.
Ультразвукова мийка MicroSTOP MU-SMART имеет:
- Цифровое управление
- Мощный излучатель
- Резервуар из нержавеющей стали
Преимущества ультразвуковой мойки MicroSTOP MU-SMART:
- Тщательная – пузырьки воздуха, образованные ультразвуковой волной, проникают в труднодоступные части инструментов
- Бережная – очищает, не повреждая инструменты
- Комфортная – имеет низкий уровень шума как для высокой мощности
- Мощная – имеет два УЗ-излучателя, обеспечивающих идеальную очистку инструментов
- Безопасна – исключает возможность получить травму при взаимодействии с острыми частями инструментов во время мытья
- Быстрое – значительно сокращает время очистки, в отличие от очистки ручным способом
- Универсальная - может очищать инструменты, изготовленные из различных материалов: металл, стекло, пластик, керамика и т.д.
- Компактная – имеет небольшой размер
- Экологичная – позволяет минимизировать количество химических отходов от очищающих растворов
Характеристики ультразвуковой мойки MicroSTOP MU-SMART:
- Возможность использования раствора для дезинфекции при работе прибора.
- Встроенная функция шумопоглощения
- LED дисплей для отслеживания работы прибора.
- 5 режимов таймера: от 90 до 600 сек
- Охлаждающий вентилятор для защиты от перегрева
- Автоматическое отключение
Технические характеристики ультразвуковой мойки MicroSTOP MU-SMART
| Назва | ULTRASONIC CLEANER |
| Модель | MU-SMART |
| Размер корпуса (д/ш/г) | 22 см × 13,8 см × 14,1 см |
| Размер резервуара (д/ш/г) | 18 см × 8,7 см × 5,8 см |
| Емкость резервуара | 0,8 л |
| Ультразвуковая частота | 42 кГц |
| Материал корпуса | AБС-пластик |
| Материал резервуара | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность электроэнергии | 60 Вт (АС 220-240 В, 50-60 Гц) |
| Настройка таймера | 180 сек → 300 сек → 480 сек → 90 сек → 600 сек |
| Вес | 1,27 кг |
| Гарантия | 3 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microstop |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 0.8 л |
| Рабочая частота | 42 кГц |
| Мощность | 60 Вт |
| Таймер | Да |
| Вес | 1.27 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 141 мм |
- Цена: 3 800 ₴







