Топ продаж

Ультразвуковая мойка MicroSTOP MU-PROF - профессиональная ультразвуковая ванна для очистки и стерилизации инструментов
- Готово к отправке
- Код: M507
5 200 ₴
+380 (50) 787-41-77
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвукова мийка MicroSTOP MU-PROF
Ультразвуковая мойка – ваш надежный помощник на этапе предстерилизационной обработки инструментов. С помощью этого простого, но мощного устройства вы можете обеспечить максимальную чистоту инструментов и подготовить их к следующему шагу – стерилизации.
Ультразвукова мийка MicroSTOP MU-PROF создана для очистки различных предметов из металла и пластмасс. Применяется для очистки маникюрных, парикмахерских, медицинских, стоматологических инструментов, фрез, ювелирных изделий и т.д.
Ультразвукова мийка MicroSTOP MU-PROF имеет:
- Цифровое управление
- Мощный излучатель
- Резервуар из нержавеющей стали
Преимущества ультразвуковой мойки MicroSTOP MU-PROF:
- Тщательная – пузырьки воздуха, образованные ультразвуковой волной, проникают в труднодоступные части инструментов
- Бережная – очищает, не повреждая инструменты
- Комфортная – имеет низкий уровень шума как для высокой мощности
- Мощная – имеет два УЗ-излучателя, обеспечивающих идеальную очистку инструментов
- Безопасна – исключает возможность получить травму при взаимодействии с острыми частями инструментов во время мытья
- Быстрое – значительно сокращает время очистки, в отличие от очистки ручным способом
- Универсальная - может очищать инструменты, изготовленные из различных материалов: металл, стекло, пластик, керамика и т.д.
- Компактная – имеет небольшой размер
- Экологичная – позволяет минимизировать количество химических отходов от очищающих растворов
Характеристики ультразвуковой мойки MicroSTOP MU-PROF:
- Возможность использования раствора для дезинфекции при работе прибора.
- Встроенная функция шумопоглощения
- Удобный, большой дисплей для отслеживания работы прибора.
- 5 режимов таймера: от 90 до 480 сек
- Охлаждающий вентилятор для защиты от перегрева
- Автоматическое отключение
Технические характеристики ультразвуковой мойки MicroSTOP MU-PROF
| Назва | ULTRASONIC CLEANER |
| Модель | MU-PROF |
| Размер корпуса (д/ш/г) | 23 см × 18 см × 16 см |
| Размер резервуара (д/ш/г) | 16,8 см × 13,8 см × 6,6 см |
| Емкость резервуара | 1,4 л |
| Ультразвуковая частота | 42 кГц |
| Материал корпуса | AБС-пластик |
| Материал резервуара | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность электроэнергии | 70 Вт (АС 220-240 В, 50 Гц) |
| Настройка таймера | 180 сек → 280 сек → 380 сек → 480 сек → 90 сек |
| Вес | 1,75 кг |
| Гарантия | 3 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microstop |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 1.4 л |
| Рабочая частота | 42 кГц |
| Мощность | 70 Вт |
| Таймер | Да |
| Вес | 1.75 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 5 200 ₴







