
Ультразвуковая мойка MicroSTOP MU-PROMAX - профессиональная ультразвуковая ванна для очистки и стерилизации инструментов
- Готово к отправке
- Код: M559
8 000 ₴
7 650 ₴
Ультразвукова мийка MicroSTOP MU-PROMAX
Ультразвуковая мойка – ваш надежный помощник на этапе предстерилизационной обработки инструментов. С помощью этого простого, но мощного устройства вы можете обеспечить максимальную чистоту инструментов и подготовить их к следующему шагу – стерилизации.
Профессиональная ультразвуковая мойка MicroSTOP MU-PROMAX создана для очистки различных предметов из металла и пластмасс. Применяется для очистки медицинских, стоматологических, косметологических, маникюрных инструментов, фрез, ювелирных изделий, кухонных принадлежностей и т.д. Особенностью данной модели мойки является наличие керамического обогревателя, что позволяет увеличить температуру воды до 65°С и достичь еще более глубокой очистки.
Ультразвукова мийка MicroSTOP MU-PROMAX имеет:
- Цифровое управление
- Мощный УЗ-излучатель
- Резервуар из нержавеющей стали
- Керамический обогреватель
Преимущества ультразвуковой мойки MicroSTOP MU-PROMAX:
Мощность – микроскопические пузырьки воздуха, образованные ультразвуковой волной частотой 42 кГц, проникают в труднодоступные части инструментов и обеспечивают безупречную чистоту.
Скорость – время очистки длится всего 3-5 минут в отличии от ручного способа.
Бережность – очистка без ущерба для внешнего вида и функциональности инструментов.
Безопасность – исключает возможность получения травмы при взаимодействии с острыми частями инструментов.
Комфорт – низкий уровень шума работы устройства как для его высокой мощности.
Универсальность – может очищать инструменты, изготовленные из металла, стекла, пластика, керамики и т.д.
Простота использования – интуитивно понятный интерфейс.
Характеристики ультразвуковой мойки MicroSTOP MU-PROMAX:
- Резервуар из нержавеющей стали объемом 2,5 л и длиной 25 см: одновременная очистка большого количества инструментов, включая длинные.
- Частота УЗ-излучателя 42 кГц и мощность 70 Вт: мойка легко справляется с самыми сложными загрязнениями.
- 5 настроек таймера от 90 до 480 секунд: выбирайте оптимальное время очистки в зависимости от типа инструментов и степени их загрязнения.
- Возможность использования дерозчины: для одновременной очистки и дезинфекции инструментов.
- Функция нагрева жидкости до 65°С: повышает эффективность очистки за счет более высокой температуры.
- Защита от перепадов напряжения и перегрева: безопасная и стабильная работа устройства.
- Встроенная функция шумопоглощения: обеспечивает тихую работу, без дискомфорта.
- Прочный пластиковый корпус: устойчив к влаге и механическим повреждениям.
- Двойная защита от перепадов напряжения и перегрева: безопасная и стабильная работа устройства.
- Встроенная функция шумопоглощения: обеспечивает тихую работу, без дискомфорта.
- Прочный корпус из инженерного полимера: устойчив к влаге и механическим повреждениям.
Технические характеристики ультразвуковой мойки MicroSTOP MU-PROMAX
| Назва | ULTRASONIC CLEANER |
| Модель | MU-PROMAX |
| Размер корпуса (д/ш/г) | 29 см х 23 см х 18 см |
| Размер резервуара (д/ш/г) | 25 см х 15 см х 8 см |
| Емкость резервуара | 2,5 л |
| Ультразвуковая частота | 42 кГц |
| Материал корпуса | AБС-пластик |
| Материал резервуара | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность электроэнергии | 60 Вт (АС 100-120 В, 60 Гц)
70 Вт (АС 220-240 В, 50 Гц) 60 Вт (АС 100 В, 50-60 Гц) |
| Настройка таймера | 180 сек – 280 сек – 380 сек – 480 сек – 90 сек |
| Вес | 2,5 кг |
| Гарантия | 3 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microstop |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 2.5 л |
| Рабочая частота | 42 кГц |
| Мощность | 70 Вт |
| Таймер | Да |
| Температура нагрева | 65 град. |
| Вес | 2.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 7 650 ₴






