
Ультразвуковая мойка MicroSTOP MU-EXPERT для очистки и стерилизации инструментов, профессиональная ультразвуковая ванна
- Готово к отправке
- Код: M581
7 900 ₴
Ультразвукова мийка MicroSTOP MU-EXPERT
Ультразвуковая мойка – ваш надежный помощник на этапе предстерилизационной обработки инструментов. С помощью этого простого, но мощного устройства вы можете обеспечить максимальную чистоту инструментов и подготовить их к следующему шагу – стерилизации.
Профессиональная ультразвуковая мойка MicroSTOP MU-EXPERT
создана для очистки различных предметов из металла и пластмасс. Применяется для очистки медицинских, стоматологических, косметологических, маникюрных инструментов, фрез, ювелирных изделий, кухонных принадлежностей и т.д. Особенностью данной модели мойки является наличие керамического обогревателя, что позволяет увеличить температуру воды до 65°С и достичь еще более глубокой очистки.
Ультразвукова мийка MicroSTOP MU-EXPERT имеет:
- Расширенные возможности для пользовательских настроек
- Мощный УЗ-излучатель промышленного класса
- Керамический обогреватель
- Функцию дегазации
- Резервуар из высококачественной нержавеющей стали
- Клапан и шланг для слива жидкости
Преимущества ультразвуковой мойки MicroSTOP MU-EXPERT:
Тщательность – маленькие пузырьки воздуха, образованные ультразвуковой волной частотой 36 кГц, проникают в труднодоступные части инструментов.
Мощность – мойка имеет два УЗ-излучателя, обеспечивающих безупречную чистоту.
Бережность – очистка происходит без ущерба для внешнего вида и функциональности инструментов.
Скорость – значительно короче времени очистки в отличие от ручного способа.
Безопасность – исключает возможность получения травмы от острых частей инструментов во время мытья.
Комфорт – низкий уровень шума работы устройства как для его высокой мощности.
Универсальность – может очищать инструменты, изготовленные из металла, стекла, пластика, керамики и т.д.
Характеристики ультразвуковой мойки MicroSTOP MU-EXPERT:
- Резервуар из нержавеющей стали объемом 3 л и длиной 25 см: одновременная очистка большого количества инструментов, включая длинные.
- Частота УЗ-излучателя 36 кГц и мощность 150 Вт: мойка легко справляется с самыми сложными загрязнениями.
- Таймер очистки от 1 до 30 минут: выбирайте лучшее время очистки в зависимости от типа инструментов и степени их загрязнения.
- Возможность использования дезинфицирующего раствора: для одновременной очистки и дезинфекции инструментов.
- Функция нагрева жидкости от 40°С до 60°С и дополнительный режим «Дегаизации»: повышает эффективность очистки благодаря высокой температуре воды и удалению пузырьков воздуха из жидкости.
- Таймер годности раствора: надежный контроль качества раствора для его своевременной замены.
- Клапан и шланг для слива жидкости: удобное и быстрое опорожнение резервуара.
- Двойная защита от перепадов напряжения и перегрева: безопасная и стабильная работа устройства.
- Встроенная функция шумопоглощения: обеспечивает тихую работу, без дискомфорта.
- Прочный корпус из инженерного полимера: устойчив к влаге и механическим повреждениям.
Технические характеристики ультразвуковой мойки MicroSTOP MU-EXPERT
| Назва | ULTRASONIC CLEANER |
| Модель | MU-EXPERT |
| Размер корпуса (д/ш/г) | 38,5 см х 23,4 см х 19,3 см |
| Размер резервуара (д/ш/г) | 25 см х 17,4 см х 7,8 см |
| Емкость резервуара | 3 л (макс. 2,5 л – мін. 1.5 л) |
| Ультразвуковая частота | 36 кГц |
| Материал корпуса | Инженерный полимер (АБС-пластик) |
| Материал резервуара | Нержавеющая сталь SU304 |
| Потребляемая мощность электроэнергии | 140 Вт (АС 100-120 В, 50/60 Гц)
150 Вт (АС 220-240 В, 50/60 Гц) 130 Вт (АС 100 В, 50/60 Гц) |
| Настройка таймера
Настройка температуры |
Полный диапазон - от 1 до 30 минут 40°С – 45°С – 50°С – 55°С – 60°С |
| Вес | 3,6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microstop |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 3 л |
| Рабочая частота | 36 кГц |
| Мощность | 140 Вт |
| Таймер | Да |
| Температура нагрева | 60 град. |
| Вес | 3.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 193 мм |
- Цена: 7 900 ₴







