
Универсальная LED-лампа 4-в-1 D16 — аккумулятор 5000 mAh, телескопическая, power bank
- Готово к отправке
- Код: D16
499 ₴
399 ₴
Универсальная лампа 4 в 1 D16 с встроенным аккумулятором 5000 mAh — это современный многофункциональный осветительный прибор, который сочетает в себе стильный дизайн, мобильность и практичность. Телескопическая конструкция и компактные размеры делают лампу удобной для использования дома, в офисе, на отдыхе или в поездках.
Благодаря встроенному аккумулятору лампа может использоваться автономно, а также выполнять функцию power bank, позволяя подзаряжать мобильные устройства. Мощные светодиоды обеспечивают мягкий, равномерный свет без мерцания, комфортный для глаз.
🔹 Преимущества
-
Универсальный формат 4 в 1
-
Встроенный аккумулятор 5000 mAh (работает как power bank)
-
Телескопическая конструкция с регулировкой высоты
-
Три уровня яркости: минимальный, средний, максимальный
-
До 25 часов работы на минимальной и средней яркости
-
До 10 часов работы на максимальной яркости
-
Мягкий нейтральный свет без мерцания
-
Широкий угол освещения — до 5 метров
-
Матовая поверхность — легко очищается и не собирает отпечатки
-
Компактная и лёгкая — удобно брать с собой
🔹 Характеристики
-
Тип устройства: лампа
-
Тип крепления: настольная
-
Конструкция: телескопическая
-
Материал корпуса: пластик
-
LED-подсветка: есть
-
Питание: встроенный аккумулятор, USB-A
-
Ёмкость аккумулятора: 5000 mAh
-
Количество USB-портов: 1
-
Кнопки управления: механические
-
Объём: 0.0005394 м³
🔹 Комплектация
-
Универсальная лампа D16
-
Кабель USB
-
Подставка (можно использовать как держатель для телефона)
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | На поверхность |
| Управление | Кнопки |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
- Цена: 399 ₴






