
Фрезер для маникюра и педикюра Marathon 45Вт 35000 ( фрейзер Маратон )
- Готово к отправке
- Код: Marathon3--original
2 500 ₴
2 249 ₴
Фрезер для маникюра и педикюра Marathon Champion 3 45Вт 35000 блок аппарат машинка профессиональный фрейзер Маратон
Аппарат фрезер машинка для маникюра и педикюра Marathon Champion 3
|
Технические характеристики: |

Вид аппарата: Универсальный
Мощность: 45 Вт
Максимальная скорость вращения: 35000 об/мин
|
Преимущества |
В комплекте идет:
- блок управления, мощность мотора 45 Ватт (мощность сохраняется при любых оборотах), ручка микромотор H37L1;
- реверс;
- бесшумная работа;
- защита от перегрузки;
Гарантия:
Блок - 1 год;
Также Вам в подарок предоставляется скидка в 5% на Ваш следующий заказ в одном из наших интернет магазинов (BeautyTorg.com.ua | Chicshop.com.ua | Pokrasote.com.ua)
Наша компания более 7 лет на рынке, нам важен каждый клиент, мы оперативно и качественно обрабатываем заказы, проверяем наш товар на работоспособность перед каждой отправкой. Наши клиенты имеют право в течении 14 календарных дней на возврат обмен товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeshin |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 45 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Реверс, Встроенный предохранитель |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 249 ₴








