Топ продаж

Фрезер для маникюра STRONG 90 / 102L, 65Вт, 35000об/мин ( фрейзер для ногтей для снятия гель лака )
- Готово к отправке
- Код: strong-90
1 750 ₴
1 650 ₴
-6%
+380 (50) 787-41-77
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Beauty torg - с заботой о вашем комфорте
Фрезер машинка для маникюра STRONG 90/102L 65Вт 35000об/мин фрейзер для ногтей для снятия гель лака полировка
| Технические характеристики: |

Вид аппарата: Универсальный
Мощность: 65 Вт
Максимальная скорость вращения: 35000 об/мин
| Преимущества |

В комплекте идет: педаль, подставка для ручки;
- блок управления, мощность мотора 65 Ватт (мощность сохраняется при любых оборотах);
- металлический солидный устойчивый корпус блока;
- охлаждение ручки;
- реверс;
- бесшумная работа;
- педаль для ножного управления (педаль регулирует функцию вкл/выкл);
- защита от перегрузки;
Гарантия:
Блок - 1 год;
Ручка - 6 мес

| С этим товаром так же приобретают: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strong |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Сменная ручка, Реверс, Встроенный предохранитель, Подставка для ручки |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 650 ₴











