
Баф маникюрный 4-х сторонний для шлифовки ногтей, баф для маникюра на бумажной основе 150-320 грит, баф брусок
- Под заказ
- Код: 00000818
Отправка с 15 мая 202621 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Профессиональный баф для шлифовки гелевых и акриловых ногтей, выполнен в форме бруска. Изготовлен из прочных материалов, поэтому гарантирует качественный уход за ногтями.
Баф предназначен для удаления неровностей и шероховатостей после обработки искусственных ногтей более грубыми пилками или для снятия остатков гель-лаков с натуральных ногтей.
Баф – это универсальный инструмент, который применяют как в домашних условиях для самостоятельной коррекции ногтей, так и в рамках салонов. Хорошая шлифовка – это залог качественного и ровного покрытия, а соответственно и самого маникюра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 100 грит, до 180 грит, до 320 грит |
| Форма пилки | Баф |
| Тип пилочки | Для шлифовки |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rich |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина пилки | 25 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 21 ₴








