Топ продаж

Настольная лампа лупа с линзой 25w 5d , лампа для маникюра Led AF-34, лампа на струбцине, лампочка лампа лупа
- Готово к отправке
- Код: 00000843-AF-34
1 350 ₴
1 300 ₴
-4%
+380 (50) 787-41-77
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа настольная с зажимом белая с подставкой 25w 5d , Led AF-843 (лампа на струбцине, лампочка лампа лупа)
Настольная лампа для маникюра.
Отличная настольная лампа. Материал изготовления - прочный метал и пластик.
Основа - регулируемая ножка, благодаря которой лампу с легкостью можно установить в любом положении для достижения оптимального освещения..
Работает она от электросети и легко включается нажатием на кнопку.
Оснащена крышкой ( линза закрывается )
Настольная лампа лупа с линзой 25w 5d , лампа для маникюра Led AF-34, лампа на струбцине, лампочка лампа лупа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Vicky Tiel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет плафона | Белый |
- Цена: 1 300 ₴










