
Фрезер для маникюра ZS 601 65 Вт 45000 об аппарат для маникюра (фрейзер для ногтей Nail Drill pro zs 601)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: zs-601-pink
785 ₴
685 ₴
Показать оптовые ценыФрезер для маникюра ZS 601 65 Вт 45000 об аппарат для маникюра (фрейзер для ногтей Nail Drill pro zs 601)
| Технические характеристики |
- Фрезер Drill Pro 45 000 оборотов 65вт
- Оснащён регулятором с плавным и мягким переходом от 5 000 до 45 000 оборотов
- Мощность 65W
- Низкий уровень шума и отсутствие вибрации при выполнении работ
Ручка оборудована микродвигателем и системой охлаждения, что позволяет работать на протяжении длительного времени, отсутствует ощущение вибрации даже при высоких оборотах



| Преимущества |
Аппарат для маникюра и педикюра станет незаменимым помощником в сфере аппаратных маникюрных и педикюрных услуг. Главные преимущества данной модели это отсутствие вибрации. Ручка оборудована функцией самоохлаждения, что дает гарантию продолжительности в работе. Скорость вращения регулируется при помощи поворотного регулятора, расположенного на фронтальной поверхности аппарата. Направление вращения фрезы так же можно менять при помощи специального переключателя, расположенного в нижней части фронтальной поверхности прибора. В аппарате установлен реверс – изменение направления вращения фрезы.

| С этим товаром так же приобретают: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Набор фрез, Сменная ручка, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Держатель для колпачка |
- Цена: 685 ₴










