
Лампа для маникюра SUN BQ-V5 MACAROON ( LED/UV Pink 120 Вт маникюрная лампа САН , дисплей таймер )
- Нет в наличии
- Код: SUN BQ-V5 - Pink
700 ₴
Профессиональная LED-лампа для полимеризации геля SUN BQ-V5 MACAROON LED/UV Pink120W
Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
UV LED Лампа имеет несколько настроек времени, что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. UV LED лампа Sun BQ-V5 способна работать до 50000 часов. Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну она стильно выглядит, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн.
Особенности:
- Прекрасно подойдет не только для дома, но и салонов красоты;
- Стильный дизайн;
- Существует низкотемпературный режим;
- Безопасная и очень эффективная;
- Защита от перегрева.
Характеристики:
- Количество светодиодов: 36 шт;
- Мощность: 120 Ватт;
- Рабочие режимы: на 10, 30, 60 секунд;
- Размер лампы: 23 x 20,4 x 10,8 см;
- Вес: 460 г;
- Цвет: белый с нежно-голубым.
Комплектация:
- Профессиональная лампа для ногтей 120W (LED+UV) SUN BQ-V5 MACAROON BLUE / Светодиодная лампа для маникюра;
- Кабель;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 120 Вт |
| Дополнительные функции | Защитная крышка от УФ излучения, Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 1 кг |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Розовый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 42 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
- Цена: 700 ₴





