Топ продаж

Лоток для инструментов металл 200 мм нержавеющая сталь для дезинфекции, для инструментов, медицинский емкость
- Готово к отправке
- Код: LM-01
100 ₴
90 ₴
-10%
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для инструментов из металла – один из самых необходимых аксессуаров, в которых требуется мастер педикюра и маникюра. В нем легко хранить в должном виде и качестве маникюрные инструменты, производить их стерилизацию после каждой работы с клиентом. Устойчивый к коррозии металл – лучший материал для подобного рода манипуляций. Использование мастерами специального лотка дает уверенность клиентам в абсолютной безопасности рабочих инструментов.
- Предназначен для размещения в нём инструментов и других изделий.
- Лотки устойчивы к дезинфекции, стерилизации паром в сухожаровом шкафу или химическим способом
- Выполнены из нержавеющей стали типа 12Х18Н10Т или 08Х18
Параметры:
- Длина, мм: 200
- Ширина, мм: 160
- Высота, мм: 30
- Материал: нержавеющая сталь
- Тип лотка: почкообразный
- Объем, л: 0,31
- Наличие крышки: нет
- Гарантийный срок, мес: 24
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 30 мм |
| Структура материала изготовления | Однородная |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Серый |
| Объем емкости | 250 мл |
| Вид расходного материала | Мерные емкости |
- Цена: 90 ₴




