Топ продаж

Сменные файлы для пилки лодочка #80 (уп 10 шт), сменки для маникюрной пилочки, пилка для маникюра полумесяц
- Нет в наличии
- Код: SML-80-10
56 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменные файлы для пилки лодочка #80 (уп 10 шт) сменки для маникюрной пилочки пилка для маникюра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 80 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Сменный абразив |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rich |
| Цвет | Серый |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина пилки | 3 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 56 ₴

