Топ продаж

Сменные файлы для пилки лодочка #240 (уп 100 шт) сменки для маникюрной пилочки для маникюра полумесяц
- Готово к отправке
- Код: SML-240-100
333 ₴
313 ₴
-6%
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменные файлы для пилки лодочка #240 (уп 100 шт) сменки для маникюрной пилочки для маникюра полумесяц на клейкой основе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 240 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | Бумажная |
| Тип пилочки | Сменный абразив |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rich |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Вид педикюрного инструмента | Сменные файлы |
| Тип изделия | Одностороннее |
- Цена: 313 ₴

