Топ продаж

Пилка основа металлическая Professional лодочка полумесяц пилочка - основа для маникюра
- Нет в наличии
- Код: PML
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 787-41-77
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилка основа металлическая Professional лодочка полумесяц пилочка - основа для маникюра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 80 грит, до 100 грит, до 120 грит, до 180 грит, до 220 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Тип пилочки | Основа для абразивов |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Rich |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 82 ₴





