Топ продаж

Фрезер для маникюра Lina Mercedes 20000 15Вт 20000об гарантия мощный профессиональный маникюрный фрезер Лина
- Готово к отправке
- Код: YFZ-01-1GUR-521
493 ₴
+380 (50) 787-41-77
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lina |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Набор фрез, Сменная ручка, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 493 ₴






