Топ продаж

Фрезер ручка для ногтей Mobile Drill YFZ 05 9W 20000о хороший мощный маникюрный мини фрезер для дома
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YFZ-053GUD-01jh
301 ₴
300 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 787-41-77
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Nail Drill |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный предохранитель |
- Цена: 300 ₴










