распродажа

Фрезер для маникюра Nail Master ZS-601 65 Вт 45000об маникюрный аппарат для ногтей насадки фрейзер ЗС 601
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00000796GUD-0122
785 ₴
685 ₴
Показать оптовые цены-13%
+380 (50) 787-41-77
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Реверс, Наличие педали, Набор фрез, Сменная ручка, Встроенный предохранитель, Подставка для ручки |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
- Цена: 685 ₴







