Топ продаж

Фрезер для маникюра Mobile Drill 9W 20000об/мин маникюрный фрезер ручка YFZ 05 для маникюра дома
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YFZ-05greenGUD-0112
301 ₴
300 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 787-41-77
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Мощность | 9 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Сменная ручка |
| Вес | 0.1 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | 6.0 (Вт) |
| Максимальная скорость (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | 20000 об.мин |
| Напряжение сети (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | 220 Вт |
| Страна производитель (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Китай |
| Производство (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | YRE |
| Крутящий момент (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | 1 Н/см |
| Дополнительные функции (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Набор фрез, Блок питания, колпачки сменные |
- Цена: 300 ₴










