Топ продаж

Лампа для маникюра SUN 5 PRO 72 Вт LED\UV 36 диодов лампа для ногтей для сушки гель лака маникюрная для 2х рук
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00000888WQR-4
675 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 787-41-77
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа для маникюра SUN 5 PRO 72 Вт LED\UV 36 диодов лампа для ногтей для сушки гель лака маникюрная для 2х рук
Лампа для маникюра, Sun 5 Pro 72 Вт
UV+LED SUN 5 Pro 72 Вт - лампа получившая улучшенный функционал и дизайн.
Комбинированная, имеющая 36 идеально расположенных светодиодов, полимеризирует все виды геля и гель-лака. Лампа сокращает время сушки, теперь оснащена отдельной кнопкой на сенсорной панели, которая при необходимости уменьшает мощность в два раза.
Модель SUN 5 Pro 72 Вт получила единую с большим LCD дисплеем сенсорную панель управления. Для удобства представлены следующие кнопки: таймер на 30 сек; 60сек; вкл/выкл; и уменьшение мощности до 24 Ватт. Так же лампа имеет съёмное дно на магнитах для педикюра и датчик движения.
Гарантия качества и работоспособности товара
Вид – комбинированная (UV+LED)
На две руки
-
Электронный дисплей
-
Сенсорные кнопки
-
Таймер 10/30/60/99 секунд
-
Количество светодиодов - 36
-
Время работы – 50.000 часов
-
Мощность – 72 Вт
-
Питание – от сети
-
Съёмное дно
-
Датчик движения
-
Авто-выключение
-
Ударопрочный корпус
-
Обновлённый дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 72 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 1 кг |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 675 ₴






