
Лампа для маникюра SUN X 80 Вт, мощная маникюрная лампа для наращивания ногтей, лампа белая САН, ABS пластик
- Готово к отправке
- Код: sunx80w
545 ₴
445 ₴

Лампа для маникюра SUN X 80 Вт, мощная маникюрная лампа для наращивания ногтей, лампа белая САН, ABS пластик
Beauty torg - с заботой о вашем комфорте
Гарантия качества и работоспособности товара !
| Технические характеристики: |

Мощность: 80 Вт (переключается удержанием кнопки ON/OFF)
Количество светодиоды: 36 штуки;
Габаритные размеры: 200*155*100 мм.;
Режимы таймера: 10, 30, 60, 99 секунд;
Срок работы светодиодов: до 50 000 часов;
| Преимущества |

Гибридные лампы для полимеризации гелевых покрытий являются наиболее удобными и популярными среди мастеров nail-индустрии. С их помощью можно сделать маникюр, нарастить ногти, нанести узор акрилом.
Гибридная LED/UV Лампа SUN X с дисплеем станет незаменимым помощником, благодаря своей многофункциональности и стильному дизайну. Прибор оборудован инновационными светодиодными элементами, способствующими быстрой и стойкой полимеризации.
Присутствует режим таймера – 10, 30, 60 и 120 секунд. При выставлении таймера нет возможности регулировать мощность. Лампа легко применяется для маникюра, а благодаря съемному дну, может использоваться для педикюра. Белый цвет лампы смотрится стильно, красиво и дополнит интерьер любого мастера.
Гибридная LED/UV Лампа SUN X может работать в режиме пониженной мощности с постепенным повышением показателей, что позволяет предупредить перегрев и перегорание лампочек.

| С этим товаром так же приобретают: |
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 80 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.7 кг |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Китай |
- Цена: 445 ₴







