
Кольцевая лампа на штативе 2 режима белый теплый\холодный, LED лампа 18W Сердце RL-12 33см светодиодная лампа
- Готово к отправке
- Код: 1235541WQR-1
800 ₴
799 ₴
Светодиодная кольцевая лампа - это лучший вариант профессионального освещения, доступный каждому. Если Ваша работа связана с фото или видеосъемкой, кропотливой деятельностью, требующей внимательности, то такая лампа станет для Вас незаменимым аксессуаром.
Владельцам онлайн-магазинов и шоурумов также стоит обратить внимание на данный товар, ведь с его помощью можно создать действительно привлекательный и полезный контент.
Преимущество кольцевой лампы в ее универсальности. Она отлично подойдет как для бизнеса, так и для личного пользования. Разнообразьте личный блог качественными и интересными прямыми эфирами, делайте крутые селфи, творите, ведь с кольцевой лампой это легко!
Лампа кольцевая, селфи лампа "Сердечко" d12 33 см
Технические характеристики:
- Индекс цветопередачи: Ra:> 85
- Мощность: 18 Вт
- Цвет модели: Черный или розовый( на выбор)
- Диаметр: 33см
- Регулировка освещенности: 0~100%
- Цветовая температура: 3200К~6500К (±200К)
Комплектация:
- 33 см Кольцевая лампа
- Держатель телефона
- Дистанционный пульт регулировки света
- Штатив
- Шнур
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кольцевая лампа |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | CWd+WW |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 18 Вт |
| Цветовая температура | 5000K |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴










