Топ продаж

Лампа для маникюра SUN One 48 Вт маникюрная сушка для ногтей гель лака для полигеля LED UV с таймером + пилка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SUN-1ZWQR-4
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 787-41-77
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Beauty torg - с заботой о вашем комфорте
UV+LED Лампа SUN One 48 Вт
Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа SUN One (48W LED+UV) предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа для полимеризации SUN One имеет несколько настроек времени что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака. UV LED лампа Sun One способна проработать до 50000 часов.
УФ LED лампа светодиодная Sun One 48 Вт и 24 Вт оснащена таймером на 5, 30 и 60 секунд, имеет два мощностных режима и станет отличным вспомогательным прибором на столе у любого профессионала, занимающегося маникюрным сервисом, или любителя. Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну она стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн. Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки и ее последующего убирания, поскольку он оснащен датчиком движения. Дно снимается и крепится посредством магнитов.
-
Кол-во светодиодов: 30 шт.
-
Мощность: 48 и 24 Ватт, переключается нажатием и удержанием кнопки ON/OFF.
-
Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд.
-
Временные режимы: на 5,30, 60 секунд.
-
Размер снаружи: 20*15,5*10 см.
-
Вес: +/- 750 г.
-
Есть датчик движения, съемное дно.
-
Работоспособность: 50 000 часов.
-
Комплектация: LED лампа, кабель, блок питания, инструкция по эксплуатации.
С этим товаром так же приобретают: |
Материалы для маникюра
Лампы для маникюра
Вытяжки
Аксессуары и инструменты
С этим товаром так же приобретают: |
Материалы для маникюра
Лампы для маникюра
Вытяжки
Аксессуары и инструменты
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.3 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 30 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 93 мм |
- Цена: 399 ₴










