Топ продаж

Фрезер для маникюра Nail Master ZS-601 65Вт 45 000об машинка для маникюра профессиональный фрейзер DM 202
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 00000797+pilka
Отправка с 14 мая 2026735 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 787-41-77
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Сменная ручка, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Вес | 1.43 кг |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 735 ₴





