Топ продаж

Пилка маникюрная OPI 180/240 (пилочка для маникюра, на бумажной основе, пилка для ногтей)
- Готово к отправке
- Код: 00000822kg1
13 ₴
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
-8%
+380 (50) 787-41-77
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для тщательного и бережного ухода за ногтями требуется применять качественный специализированный инструмент, эффективно выполняющий свои функции, и при этом не повреждающий структуру ногтя. К таким инструментам относится пилка для ногтей полукруг предназначенная для коррекции формы ногтя, и удаления мелких дефектов с ногтевой поверхности. Данный инструмент является универсальным — может эксплуатироваться для ежедневного ухода, или же в профессиональных заведениях для выполнения необходимых операций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 180 грит, до 240 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | Бумажная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Nail Drill |
| Цвет | Белый |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина пилки | 3 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Китай |
- Цена: 12 ₴




