
Набор для стерилизации сухожар CH-360T термо шкаф для маникюрных инструментов крафт пакеты контейнер
- Готово к отправке
- Код: STNS-4
1 599 ₴
1 499 ₴

Beauty torg - с заботой о вашем комфорте
Набор для стерилизации с сухожаром CH-360T (АХД, крафт пакеты, емкости для стерилизации,)
В набор для стерилизации входит:
Сухожар CH-360T белый
Крафт пакеты Microstop 100шт.
Контейнер для стерилизации инструмента 0.5л
Сухожаровой шкаф CH-360T предназначен для дезинфекции маникюрных и педикюрных инструментов до процедуры, а также для чистки после. Внутренний блок термического стерилизатора изготовлен из нержавеющей стали. Внутри прибора есть специальный съемный контейнер для хранения и стерилизации инструментария.
Крафт пакеты для стерилизации 100х200 (Бумажные пакеты для паровой и воздушной стерилизации) самоклеющиеся. Применяются для поддержания стерильности инструментов при хранении. Срок хранения стерильных инструментов достигает 60 суток.
Бокс для стерилизации маникюрных инструментов. Используется для замачивания инструментов в дезрастворе с целью дезинфекции.

| С этим товаром так же приобретают: |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Сфера применения | Бытовой |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Время стерилизации | 3600 сек |
| Материал изготовления корпуса | Металл, Хромированная сталь, Сталь покрытая порошковой краской |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Особенности | Таймер |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Konsung beauty |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем | 1800 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Ширина корпуса | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Высота корпуса | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | NailsPlus |
- Цена: 1 499 ₴











