
Набор для стерилизации Сухожар для маникюрных инструментов термо пакеты контейнер дезинфекции бланидас актив
- Готово к отправке
- Код: STNS-2
2 200 ₴
2 100 ₴

Покупка набора всегда выгоднее для клиента, нежели покупка каждого товара отдельно. В наборе всегда идет скидка на оборудование , а так же вы существенно экономите.
| В набор входит: |
- Сухожар CH-360T
- Крафт пакеты Microstop 100шт.
- Контейнер для стерилизации инструмента G-08
- Бланидас Актив 1л
- Щетка Mini
Сухожаровой шкаф CH-360T предназначен для дезинфекции маникюрных и педикюрных инструментов до процедуры, а также для чистки после. Внутренний блок термического стерилизатора изготовлен из нержавеющей стали. Внутри прибора есть специальный съемный контейнер для хранения и стерилизации инструментария.
- Мощность: 300 Ватт
- Объем камеры: 1,8 литров
- Размер: 310 x 140 x 180 мм
- Внутренний размер: 250 х 120 х 60 мм
- Таймер работы: от 0 до 60 минут
- Терморегулятор: от 0 до 220 °C
- Можно использовать крафт-пакеты - 200-220 °C на 60 мин.
- Вес: 3,8 кг
Крафт пакеты для стерилизации 100х200 (Бумажные пакеты для паровой и воздушной стерилизации) самоклеющиеся. Применяются для поддержания стерильности инструментов при хранении. Срок хранения стерильных инструментов достигает 60 суток.
Бокс для стерилизации маникюрных инструментов. Используется для замачивания инструментов в дезрастворе с целью дезинфекции.

| С этим товаром так же приобретают: |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Время стерилизации | 3600 сек |
| Материал изготовления корпуса | Металл, Сталь покрытая краской, Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Microstop |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем | 1800 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Ширина корпуса | 140 мм |
| Вес | 3 кг |
| Высота корпуса | 180 мм |
- Цена: 2 100 ₴











