Топ продаж

Фрезер для маникюра фрезер мини ручка 9W 20000об хороший мощный профессиональный маникюрный фрезер для дома
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YFZ-05
301 ₴
300 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 787-41-77
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Фрезер для маникюра фрезер мини ручка 9W 20000об хороший мощный профессиональный маникюрный фрезер для дома
|
Фрезер ручка MiNi YFZ-05 9W 20000об.мин для маникюра и педикюра – значительно сокращает время процедуры не вызывая болевых ощущений и аллергических реакций. Фрезер работает от сети, в комплекте входит сетевой адаптер и набор из шести насадок.Для того чтобы Ваш фрезер проработал дольше, выполняйте следующие правила:1. Не зажимайте ручку без фрезы и Не включайте аппарат с не зажатым колпачком.2. Не переключайте реверс на ходу.3. Не перегружайте фрезер большими тяжелыми насадками. Если ваш фрезер не большой мощности, используйте для педикюра небольшие легкие насадки: алмазные, твердосплавные, керамические и полировщики из силикона. (можете заказать сразу у нас на сайте).4. Очищайте фрезер от пыли. (щеточка от пыли для двух пальцев Вам уже упакована)5. Помните, чем меньше скорость, при которой вы работаете фрезером, тем легче клиенту, тем дольше прослужат насадки и сам фрезер.Гарантия – 14 дней.
Характеристики
Фрезер для маникюра ручка предназначен для домашнего применения, а именно проведения качественной и безопасной процедуры маникюра. Главными преимуществами использования фрезера для аппаратного маникюра является экономия времени и уменьшение нагрузки мастера.
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Мощность | 9 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Набор фрез, Сменная ручка |
| Вес | 0.1 кг |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Нет данных |
| Мощность (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | 9 Вт |
| Максимальная скорость (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | 20000 об.мин |
| Напряжение сети (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | 220 Вт |
| Страна производитель (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Китай |
| Производство (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Yre |
| Крутящий момент (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | 1 Н/см |
| Дополнительные функции (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Набор фрез, Блок питания, колпачки сменные |
- Цена: 300 ₴












