
Воскоплав для депиляции воском баночный PRO - WAX 100Вт мощный нагреватель для воска парафинотопка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00000907
409 ₴
310 ₴
Показать оптовые цены
Воскоплав баночный ProWax 100
Воскоплав парафинотопка Pro Wax 100 повышенной мощности для салонного и домашнего применения, работает от сети. Предназначен для разогрева воска в банках (400 мл), в таблетках, гранулах или дисках. Имеет дополнительную металлическую емкость для горячего воска в таблетках/гранулах или для парафина. Нагреватель для воска в банках или в стаканчике Pro Wax 100 используется также и для растопки парафина.
Подходит для любых видов воска и парафина.
Удобный и универсальный воскоплав для воска с терморегулятором, подходит для профессионального и для домашнего использования. Температура разогрева от 35 до 100 градусов, а также есть режим, который поддерживает заданную температуру воска на протяжении всей косметической процедуры. Имеет компактный размер, красивый дизайн и датчик регуляции температуры. Удобен в эксплуатации.
| Технические характеристики: |
Модель: Pro Wax 100 WN 408-1
Снабжен пластиковой крышкой и терморегулятором
Температура регулируется от 35 до 100 градусов
Мощность: 100 Вт
Напряжение: 220-240 V, 50-60 Hz
Материал корпуса: пластик

| С этим товаром так же приобретают: |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав для емкостей |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Регулятор температуры | Да |
| Дисплей | Нет |
| Объем | 400 мл |
| Вес оборудования | 1 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вид средства для депиляции | Горячий воск, Теплый воск |
| Форма выпуска воска | Гранулы |
| Область применения | Лицо, Тело, Грудь, Живот, Ягодицы, Бедра, Интимные зоны, Ноги, Руки, Подмышки, Зона бикини, Спина, Голень |
| Срок годности средства | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | WaxPro |
- Цена: 310 ₴






