Топ продаж

Воскоплав для депиляции с чашей HDR 400 мл компактный силиконовый воскоплав для депиляции для воска
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000009088
520 ₴
340 ₴
Показать оптовые цены-35%
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воскоплав для депиляции чёрный с чашей HDR 400 мл компактный силиконовый воскоплав для депиляции для воска

Воскоплав силиконовый 400 мл , компактный и переносной
Преимущества воскоплава силиконового :
- Корпус, изготовленный из медицинского силикона;
- Компактность и легкость воскоплава позволяет брать его с собой;
- Предназначен для разогрева воска в таблетках, гранулах или дисках.
Характеристики :
- Тип: воскоплав для депиляции
- Материал: пластик, силикон
- Напряжение: 220-240 В 50 Гц
- Мощность: 100 Вт
- Объём: 400 мл
- Размеры по корпусу (ширина*длина*высота): 11*11*2 см
- Диаметр внутренней емкости 12х12 см,высота 6 см
- Температура нагрева от 30 до 120 градусов

| С этим товаром так же приобретают: |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав для емкостей |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Регулятор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Объем | 400 мл |
| Вес оборудования | 0.4 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Область применения | Ноги, Руки, Подмышки, Зона бикини, Спина, Лицо, Тело, Голень, Грудь, Живот, Ягодицы, Бедра, Интимные зоны |
| Вес средства | 100 г |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | WaxPro |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Набор фрез, Сменная ручка, Реверс, Встроенный предохранитель, Наличие педали |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 16 шт. |
| Вес | 1 кг |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
- Цена: 340 ₴







