Новинка

Лампа для маникюра SUN X PLUS 72Вт маникюрная для лака Led\Uv на две руки для сушки, сенсор, таймер, дисплей
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00000-sunx+
675 ₴
575 ₴
Показать оптовые цены-15%
+380 (50) 787-41-77
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия качества и работоспособности товара!
Лампа для ногтей Led/Uv 72W Sun-X Plus - это профессиональная лампа, изготовлена из высококачественного пластика, по новейшим технологиям и последним разработкам. Предназначена для полимеризации для всех видов гель лака, и всех видов гелей.
Ее мощность 72 ватт - позволяет просушить даже самые проблемные гель-лаки. Оснащена таймером на 10, 30, 60, 99 секунд.
Модель имеет 36 штук светодиодных лампочек с долгим сроком службы.
Срок службы лампы составляет свыше 50 000 часов
.

Лампа для ногтей изготовлена из качественного материала. На верхней части установлен дисплей который отображает отчет таймера и 4 кнопки управления.
Внутри лампа оснащена светодиодными лампочками.
Также предусмотрено съемное дно, что обеспечивает вполне комфортное выполнения педикюра. Дно крепится с корпусу с помощью магнита.
Лампа обладает технологией двойного источника света. Имеется кнопка понижения мощности. Возможно применение для двух рук.
Абсолютно безвредна для кожи и глаз, не содержит вредных составляющих
Оснащена стильным дизайном, проста в использовании.
Лампа предназначена как для профессионального, так и для домашнего использования. Мощная, эффективная и надежная!

Характеристики:
Название продукта: лампа для ногтей
Мощность: 72 вт
Таймер: 10, 30, 60, 99 сек
Напряжение: 100-240 V 50/60 Hz
Длина волна: 365+405nm
Срок службы: 50000 часов
Светодиоды: 36 шт
Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, гелей и led-гель - 30-60 секунд
Размер (дшв): 28 x 20 x 8,5 см
Дно: съемное
Управление: кнопочное
Дисплей: да
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 72 Вт |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Сенсор датчика движения, Таймер, Защитная крышка от УФ излучения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 1 кг |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 575 ₴




