
Фрезер для маникюра ZS 601 машинка для маникюра Nail Master ЗС 601 45000 об\мин 65 Вт аппарат ZS + OPI масло
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00000798-zs
785 ₴
685 ₴
Показать оптовые цены
Фрезер для маникюра ZS 601 машинка для маникюра Nail Master ЗС 601 45000 об\мин 65 Вт аппарат ZS + OPI масло
Гарантия качества и работоспособности !

| Технические характеристики |
Фрезер Drill Pro 45 000 оборотов 65вт
Оснащён регулятором с плавным и мягким переходом от 5 000 до 45 000 оборотов
Мощность 65W
Низкий уровень шума и отсутствие вибрации при выполнении работ
Ручка оборудована микродвигателем и системой охлаждения, что позволяет работать на протяжении длительного времени, отсутствует ощущение вибрации даже при высоких оборотах

| Преимущества |
Аппарат для маникюра и педикюра станет незаменимым помощником в сфере аппаратных маникюрных и педикюрных услуг. Главные преимущества данной модели это отсутствие вибрации. Ручка оборудована функцией самоохлаждения, что дает гарантию продолжительности в работе. Скорость вращения регулируется при помощи поворотного регулятора, расположенного на фронтальной поверхности аппарата. Направление вращения фрезы так же можно менять при помощи специального переключателя, расположенного в нижней части фронтальной поверхности прибора. В аппарате установлен реверс – изменение направления вращения фрезы.

| С этим товаром так же приобретают: |
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем со многими известными производителями продукции для бьюти-индустрии.
02
Значительный ассортимент
Более 1500 наименований продукции самых различных типов по приемлемым ценам.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Все необходимые товары у нас
В нашем интернет-магазине вы сможете найти инструменты и аппаратуру, а также расходные и сопутствующие материалы.
Почему нам можно доверять
Мы располагаем значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Мы оперативно обрабатываем заявки: перезваниваем клиентам, оформляем заказы и высылаем товары службами логистики.
При заказе продукции на сумму от 1500 гривен мы осуществляем доставку по территории Украины полностью за свой счёт.
Наши менеджеры помогают сделать правильный выбор, рассказывают про особенности той или иной продукции.
Мы предоставляем программу лояльности для постоянных клиентов: скидки, бонусы, акции.
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Сменная ручка, Реверс, Встроенный предохранитель, Подставка для ручки |
| Вес | 0.9 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Форма насадок | Овал, Цилиндр, Зауженный конус, Каплеобразная, Шар |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное |
| Диаметр колпачка | 20 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 2.12 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 210 мм |
| Вес аппарата | 0.84 г |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 685 ₴











