
Сухожаровой шкаф стерилизатор маникюрных инструментов CH-360T 300W 1.8L термический сухожар дезинфектор
- Готово к отправке
- Код: 0000075558
1 350 ₴

Beauty torg - с заботой о вашем комфорте
Сухожаровой шкаф CH-360T — это стерилизатор, работающий по принципу термической обработки. Предназначен для стопроцентного обеззараживания металлических инструментов: маникюрного, медицинского и косметологического использования.
Сравнительно, цена на сухожар CH-360T, не из низких. Это оправдано высокой эффективностью и широким спектром действий стерилизатора.
Сухожар CH-360T квадратной формы из термоустойчивого металла. По бокам расположены деревянные ручки, для безопасного перемещения во время работы. А на дне установлены ножки, которые не плавится от высоких температур и не дают повредиться поверхностям.
CH-360T имеет дисплей с двумя барабанами: один регулирует температуру (до 220 ℃) с индикатором зеленого цвета, который горит, когда аппарат нагревается. Второй выставляет температуру (до 60 минут) с красным индикатором, указывающим на работу стерилизатора.

| С этим товаром так же приобретают: |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Время стерилизации | 3600 сек |
| Материал изготовления корпуса | Металл, Сталь покрытая краской, Пластик, Сталь покрытая порошковой краской, Нержавеющий металл |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Особенности | Таймер |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | М. А. С. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем | 1800 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Ширина корпуса | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Высота корпуса | 140 мм |
- Цена: 1 350 ₴








