
Набор для маникюра фрезер для маникюра Nail Drill ZS 615 45.000об лампа для маникюра 120Вт Sun F11
- Готово к отправке
- Код: zs615+sun F11
2 130 ₴
1 924 ₴
| Набор для маникюра фрезер для маникюра Nail Drill ZS 615 45.000об лампа для маникюра 120Вт Sun F11 |

| Технические характеристики: |
Электропитание - 220-230 В, 50 Гц;
Мощность -65 Вт;
Плавная регулировка скорости - 0-45000 об/мин;
Крутящий момент 2.54* Н/см
LCD дисплей (отображает текущую скорость вращения);
Функция FWD\REV;
Ручка - металлическая;

Вес - 1530 г.
Размеры - 14.5*13*9.2 см
Лампа для маникюра 120 Ватт Sun F 11

Высокая мощность позволяет быстро сушить плотные материалы быстро и без боли. UV/LED F11 – одна из самых мощных ламп. Имеет 42 светодиода. За счет этого просушивает все и во всех уголках!
Является так называемой гибридной лампой полностью безопасной для кожи и глаз человека. За счет продолжительности волны 365+405 nm лампы сушат все гели, гель-лаки, базы и топы. Чрезвычайно удобна функция запоминания режимов – вы один раз нажимаете и удерживаете кнопку таймера и все последующие ногти будут сушиться с этими же настройками.
Пигментированные основания и цветные гель лаки рекомендуем сушить не менее 60 секунд.

Технические характеристики:
- Тип: светодиодная лампа UV/LED;
- Мощность: 120 Вт;
- Количество светодиодов: 42шт.;
- Датчик движения руки: есть;
- Размер: 215мм*215мм*108мм.;
- Кнопки таймера: 30,90, 120;
- Режим бесконечности: есть
- LCD-дисплей: есть
- Дно: съемное;
- Режим работы: до 50000 часов
- Материал: корпус пластик ABS нового поколения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Дисплей, Наличие педали, Набор фрез, Сменная ручка, Реверс, Встроенный предохранитель, Подставка для ручки |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация набора | |
| Набор с лампой для маникюра SUN F 11 | мощность лампы 120Вт |
- Цена: 1 924 ₴










