Топ продаж

Маникюрная лампа SUN X PLUS 72Вт мощная профессиональная лампа для ногтей лампа для маникюра на обе руки LedUv
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00000796Sun-3
675 ₴
575 ₴
Показать оптовые цены-15%
+380 (50) 787-41-77
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрная лампа SUN X PLUS 72Вт мощная профессиональная лампа для ногтей лампа для маникюра на обе руки LedUv
Гарантия качества и работоспособности товара !
Эта лампа нового поколения изготовлена по новейшим технологиям и последним разработкам, модель предназначена как для профессионального, так и для домашнего использования.
Одна и та же поверхность высушивается в два раза быстрее, и один слой лака реально высушить от 10 секунд (зависит от марки гель-лака, цветового пигмента).
Обладая уникальными светодиодами с легкостью сушит, как все виды гель лаков, так и все виды гелей. В лампе предусмотрен сенсор автоматического включения, а так же четыре таймера и кнопка понижения мощности.
Срок службы лампы составляет свыше 50 000 часов, что также значительно выше, чем показатели ультрафиолетовых ламп. LED технология позволяет экономить на электричестве до 10 раз!
Универсальная LED/UV лампа нового поколения SUN X Plus, с применением технологии Smart 2.0. Переключение мощности 72 Вт , с сенсором, таймером, дисплеем и съемным дном.

Применена технология защиты от перегрева и перепадов напряжения Smart 2.0. Возможно применение для двух рук. Мощная, безопасная и очень эффективная. Технология двойного источника света. Имеется кнопка понижения мощности.
Характеристики:
- Мощность: 72 Вт.
- Тип ламп : UV/LED
- Таймер: 30, 60, 90, плюс низкий тепловой режим - 99 секунд (предотвращает жжение после нанесения геля)
- Дисплей отсчета времени
- Сенсор (датчик включения/выключения)
- Съемное дно
- Срок службы светодиодов: более 50000 часов.
- Материал корпуса: пластик
Гарантия качества и работоспособности товара 3 месяца с момента приобретения!
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 72 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 1 кг |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 575 ₴




